Бизнес 

Группа компаний UNI CAPITAL GROUP развивает свою деятельность в Европе, СНГ и странах Азии. Мы консолидируем компании, специализирующиеся на доверительном управлении денежными средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями, брокерскими операциями на рынке ценных бумаг, консалтинге и информационными технологиями.
Одним из ключевых направлений работы группы компаний является доверительное управление частными капиталами.

Финансовый Холдинг
UNI CAPITAL GROUP
создан путем объединения активов
UNI CAPITAL GROUP LTD,
UNI FIN INVEST LP


Управляющая компания
UNI CAPITAL GROUP LTD – основана в 2012 году в Лондоне, Великобритания. Направление деятельности компании управление частными капиталами от лица крупных инвесторов из разных стран. В 2015 году, компания UNI CAPITAL GROUP LTD взяла на себя функции администрирования, координации, стратегического планирования и развития холдинга.
Инвестиционная компания
UNI FIN INVEST LP - основное направление деятельности компании: доверительное управление денежными средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями. 
В рамках группы компаний оказывает услуги по прогнозированию и оценки инвестиций, управлению портфелями ценных бумаг и участию в торгах на криптовалютных биржах.



Стратегия группы компаний

Стратегические приоритеты

  • Управление активами, продвижение и привлечение средств для инвестиционных проектов на рынках Европы и Азии
  • Международные партнерства и внедрение инновационного глобального опыта
  • Участие в формировании и повышении эффективности основных элементов рыночной экосистемы
  • Структурирование и диверсификация инвестиций
  • Достижение синергии между активами

Ключевые ценности

  • Лидерство
  • Профессионализм
  • Социальная ответственность
  • Инновационное мышление
  • Лучшие таланты

Сильные стороны

  • Качественный портфель активов
  • Большой опыт в доверительном управлении частными капиталами в Европе
  • Уникальные партнерские отношения с международными компаниями в различных сегментах экономики

История компании

 
2012

Компания основана в одном из главных финансовых и деловых центров мира — в Лондоне, Великобритания. C момента основания Компания UNI Capital Group специализируется на управлении частными и коллективными капиталами, инвестирует в перспективные отрасли мировой экономики.

 
2013

Развивается ведущее направление работы — доверительное управление частными капиталами. Компания UNI Capital Group привлекает денежные средства инвесторов для участия в масштабных проектах на рынках Европы и Азии.

 
 
 
2016

Для ведения инвестиционной деятельности формируется новое подразделение UNI Fin Invest, которое отвечает за хранение, прогноз и оценку инвестиций, страхование операций, трейдинг. Компания выходит на рынок долговых инвестиций и факторинга.

В этом же году UNI Capital Group приобретает статус холдинга. Головная компания UNI Capital берет на себя функции администрирования и управления бизнес процессами, а также занимается развитием и стратегией всех направлений.

 
2018

Холдинг UCG активно расширяет бизнес и осваивает перспективные векторы развития. Одним из ведущих направлений деятельности становится финтех. Благодаря стремительному росту формируется новое подразделение холдинга - IT Компания UNI Technology.

IT-компания берет на себя функцию разработки и внедрения финансово-инвестиционных решений для рынка блокчейн-технологий, создания трейдинговой платформы и развития других направлений.

Для выхода на массовый рынок, UCG разрабатывает финансово-инвестиционное решение UNI SKY. Продукт включает несколько инвестиционных пакетов с высоким уровнем доходности и ежемесячными выплатами по инвестициям, а также осуществляет услуги кредитования и страхования жизни.

 
 
 
2019

Компания получает лицензии на проведение операций с электронной валютой. Это расширяет финансовый инструментарий клиентов холдинга, позволяет быстро вводить, выводить, обменивать денежные средства, отслеживать операции по своим криптовалютным счетам.

 
2019

В состав UCG вошли компании UNI FIN Invest Services и UNITED Invest Management с общим уставным капиталом €10.000.000. Компании управляют страховым капиталом холдинга, гарантируют финансовую безопасность клиентов и партнеров UNI Capital Group.

 
 
 
2020

В США открывается представительство UNI Capital Management. Ключевые направления: консалтинг, торги на криптовалютных биржах, финансово-инвестиционные услуги на рынке ценных бумаг, доверительное управление денежными средствами, ценными бумагами.

 
2020

UNI Capital Group запускает трейдинговую платформу UNI Markets. Клиенты и партнеры UCG получают возможность работать при помощи современных, быстрых и безопасных торговых инструментов. Проект предлагает обучение и консультации от ведущих трейдеров и аналитиков холдинга.

 
 
 
2021

В Республике Молдова открывается компания UNI Trade Global. Компания занимается поддержкой, сопровождением, обучением по биржевой торговле трейдеров платформы UNI Markets.

 
2021

UNI Capital Group запускает финансовый проект UNI Stex Crypto Exchang - криптовалютная биржа для «начинающих» трейдеров.

 
 
 
 
 
 
 

Мы ставим по-настоящему амбициозные цели и движемся вперед!


2021
Цель
Запуск эмиссии брендированных корпоративных банковских MasterCard. Получение лицензии категории DD FSA Подача и получение брокерской лицензии от ЦБ РФ.
2022
Цель
Запуск собственной платёжной системы UNI PayPro на базе компании UNI Pay Solutions. Запуск собственной Crowd Funding платформы.
2023
Цель
Развертывание сети платёжных терминалов в странах СНГ и Европы. Основным преимуществом будет прямой ввод и вывод средств. Открытие направления «Микрофинансирование» в странах СНГ
2024
Цель
Создание банка UNI CAPITAL GROUP, который укрепит финансовую экосистему холдинга UCG и станет ее центральной артерией, предоставляя максимальную свободу и комфорт финансовых операций клиентов.

За 10 лет работы Холдинг вырос и расширил свою деятельность, заняв лидирующие позиции на перспективных рынках Европы. Мы приглашаем Вас стать частью команды профессионалов и рады новым деловым партнёрам!

Стать партнером