Компания была основана в 2012 году в Лондоне, Великобритания. Главный офис компании расположен в Праге, Чехия. Более подробную информацию о компании вы можете найти в разделе «О компании».

Во-первых, Лондон является одним из крупнейших финансовых и деловых центров мира. Во-вторых, регистрация компании в Великобритании открывает массу коммерческих возможностей, т. к. многие компании на финансово-инвестиционном рынке принципиально готовы работать только с английскими компаниями. 

Все документы находятся в открытом доступе. В случае если некоторая деятельность требует отдельного лицензирования, то мы действуем через наших партнёров. Все документы и сертификаты компании, которые могут быть предоставлены в публичный доступ, представлены в разделе «Документы компании»

С инвестиционной деятельностью компании можно ознакомится на регулярных отчетных собраниях компании, на которых предоставляются данные по инвестиционной политике компании. Также дополнительную информацию Вы можете найти в личном кабинете в разделе «Финансы» => «Инвестиционная политика».

Что средства, указанные для перевода, являются свободными от обременения третьих лиц. Получение и владение средствами по запросу в любой момент могут быть подтверждены документально. А также с средств уплачены необходимые налоги, предусмотренные страной, подданными которой вы являетесь. Как пользователь сайта и системы компании, Вы освобождаете компанию от ответственности если предоставленные данные о средствах, будут нести следы нарушения политики по AML и принимаете всю ответственность за любое такое нарушение, согласно политики по AML законодательству, на себя.

Да, имеются.
- Комиссия за управление счетами: 0.083% в месяц от суммы, которая находится на счете.
- Комиссия компании: 20% от чистой прибыли в месяц, которую получил клиент на свой счет
- Активационный взнос: 50 EUR ( Взымается разово при активации счета )

Ажио – входная брокерская комиссия за работу с Вашими активами. Ажио взимается в размере 6% от контрактной суммы. 

Для удобства работы наших инвесторов и партнеров мы разработали собственную онлайн систему клиент-банк FinLab, которая позволяет отслеживать финансовые показатели собственных инвестиций, заводить и выводить денежные средства, отслеживать валютные и кредитные счета, делать моментальные внутренние переводы средств.

Перед активацией счета Вам необходимо предоставить качественные сканы Ваших документов и подписанные договора.
 

После регистрации у каждого клиента есть 7 календарных дней на предоставление всех необходимых документов и 7 календарных дней для перечисления на свой счет денежных средств для активации согласно договору.

Если у Вас не получилось зайти в кабинет, убедитесь что Вы правильно вводите Ваши данные и что в полях отсутствуют посторонние символы. 
Так же Вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля. Если это не помогло, то письменно обратитесь к сотрудникам службы поддержки.

 
Всю информацию по документам Вы найдете в разделе «Профиль» => «Верификация» в боковом меню личного кабинета. По дополнительными вопросам обращайтесь в отдел клиентской поддержки по электронному адресу [email protected] 
Указание доверенного лица в системе добровольное решение каждого клиента компании. При непредвиденной ситуации владелец аккаунта может быть заранее уверен, что управление системой перейдет указанному человеку.

 

Мы не ответили на ваши вопросы?

Задайте вопрос нашим специалистам и мы ответим Вам в ближайшее время

Задать вопрос