Union Pay

Union Pay — национальная платёжная система Китая. Учреждённая в 2002 году как ассоциация банков КНР. Инициаторами создания выступили Госсовет и Народный банк Китая. Её акционерами являются более 200 финансовых учреждений. По состоянию на август 2016 года, платёжные карты UnionPay принимаются в 157 странах мира.
Union Pay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт, совокупная эмиссия карт UnionPay в мире достигла более 4 млрд карт, а по совокупному объему транзакций UnionPay обходит Visa и выходит на первое место.

Mastercard Worldwide

Mastercard Worldwide - международная платёжная система, транснациональная финансовая корпорация, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Во всём мире основным бизнесом является обработка платежей между банками-эквайрерами, обслуживающими торговые точки, банками-эмитентами или кредитными кооперативами, использующими для оплат дебетовые и кредитные карты бренда «Mastercard».

BLOCKCHAIN

BLOCKCHAIN - Первая и самая надежная международная компания, работающая в сфере криптовалют. Лучшая в своем классе безопасность. Будьте спокойны, зная, что ваша криптовалюта защищена самым надежным криптовалютным кошельком в мире.

Perfect Money

Perfect Money — электронная платёжная система для безналичных расчётов в Интернете, созданная в 2007 году. Позволяет клиентам оплачивать покупки, организовать прием платежей на своем сайте, отправлять и принимать денежные переводы.

Halyk

Страховая компания "Халык" - универсальная страховая компания, оказывающая полный спектр страховых услуг по всем категориям юридических и физических лиц. Входит в крупнейшую финансовую группу в Казахстане - "Halyk Group". На рынке страхования уже 25 лет.